Юлия Сергеевна Постникова
Юлия Сергеевна Постникова

Уважаемые родители, коллеги  и гости  нашего сайта!
Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте БДОУ города Омска "Детский сад № 263"

На страницах нашего сайта Вы можете узнать, как мы живем,развиваемся,где принимаем участие,познакомится с педагогическим персоналом.

В детском саду наши воспитанники получают полноценное воспитание и развитие. Дошкольное учреждение тесно сотрудниичает с различными организациями,позволяющие расширить кругозор детей- детская библиотека, кукольный театр "Арлекин", Дендрологический дендросад имене Гензе, школы № 6,№ 77. Наши воспитанники являются активными участниками конкурсов различного уровня (муниципальный,региональный,областной,всероссийский),где занимают призовые места.Педагоги ежегодно повышают уровень своего самообразованиия,проходят курсы повышения квалификации в ИРООО, ОмГПУ; принимают участие в мероприятиях различного уровня,где делятся своим положительным педагогическим опытом работы.Детский сад ведет активное сотрудничество с родителями наших воспитанников,ведь Вы наши единомышленники,призванные сделать жизнь ребят полноценной,радостной и интересной.

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего  коллектива с вами!

Текст (*):
Внешние ссылки
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.